Светлана | 2017-05-20 19:39:17

Лечение ВСД

Добрый день! Мне поставили диагноз панические атаки, назначили лечение стрезам по 1 шт 3 р в день, тералиджен 1 шт перед сном, пантогам 1 шт 3 р в день, скажите, пожалуйста, совместимы ли данные препараты? Не много ли всего? Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
это отлично совместимые препараты, даже усиливают действие друг друга. нет, не много, меньше не помогут. потом, когда ухудшится состояние, вам выпишут больше и по сильнее. через 10 лет вы плотно будете сидеть на препаратах. если не хотите привыкания и зависимости и привыкания, то пейте отвары трав, массажи, витамины, иглорефлексотерапия. панические атаки - это предневротическое состояние.