Роман | 2017-05-21 01:23:25

Лечение грибка но побочные реакции.

. Скажите пожалуйста если лечил пимафукортом грибок кожи но втирал реже 1 раз в сутки, почти без перерыва 20 дней. А в интрукции написано до 14 дней. Опасно ли это? Ведь на коже появились красноватые пятнышка. Мне сказали что может начаться перерождение клеток. Но ведь втирание было не интенсивным. Нужно ли срочное лечение? Препарат был назначен врачем. Насколько это опасный препарат?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682

Как правило, после такого применения "Пимафукорта", какие-то структурные изменения маловероятны; не исключено, что насторожившие Вас красные пятнышки - это явления какого-то дерматита.

Для более достоверного ответа Вам надо посетить доктора очно.

С уважением, Борисенко СЛ (контактный тел +380504628682).