Татьяна | 2017-05-21 14:28:43

Боль в ноге

Добрый день! Изначально болело (была не постоянная, тянущая и ноющая боль) в области бедра левая нога,когда я наклоняла туловище вперёд, сидела на жёсткой поверхности, стояла долгое время на одном месте, при ходьбе, в положении лежа-все нормально. Теперь начало болеть в области голени (спереди, ближе к левому краю от колена до стопы, будто тянет что-то).Подскажите, пожалуйста,что это может быть? Так как ближайший талон к невророгу, только на конец июня. Спасибо заранее!

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
боль связанна с нестабильностью в межпозвонковом сегменте. может у же есть радикулопатия (повреждение нерва)