Спасибо за ответ. Какие клинические проявления при таком заболевании

Спасибо за ответ. Какие клинические проявления при таком заболевании?

Ответы врачей 1

Специалист
Если Вы спрашиваете о папилломавирусной инфекции у мужчин, то она может протекать в клинически выраженной , субклинической и латентной(скрытой) форме. Клинически проявляется кондиломами, бородавками, папулами.
У мужчин остроконечные кондиломы чаще всего возникают на головке полового члена, венце головки, уздечке крайней плоти и внутреннем листке крайней плоти.