Дарья | 2017-05-22 23:10:23

Кровь при мочеиспускании.

Здравствуйте. Почему то когда хожу в туалет по маленькому очень редко ( чаще после спорта )моча как будто с кровью . Оранжево красная. Но только один раз. Когда иду второй раз в туалет уже светло желтая. Причем до месячных далеко. В почках раньше был песок когда то очень давно . А сейчас проверила сказали что все хорошо. Эрозию прижигаю лазером каждый год последний раз год назад . И сейчас она опять у меня есть надо будет идти прижигать снова. Но неужели может эрозия кровить .? Еще у меня болит поясница и правый бок если долго стою или хожу, ну или спорт . Кажется что проблема в почках . Но врач сказал что там все нормально . Еще у меня есть киста селезенки . Я даже не знаю к какому доктору обращаться с такой проблемой надеюсь на вашу помощь . спасибо

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Возможно, Вы пьете недостаточно жидкости (если занимаетесь спортом, то нужно не меньше 1,75 л качественной негазированной воды в сутки). Если причина не в этом - осмотр гинеколога и терапевта (дальше доктор порекомендует узкого специалиста, если будет нужно). "Эрозию прижигаю лазером каждый год "- это шутка?!!!