Дарья | 2017-05-23 00:08:51

Болят глаза по утрам

Здравствуйте . У меня болят глаза по утрам . Как будто высушились за ночь . Что это может быть? Зрение падает. Было минус ноль пять минус ноль семь. сейчас минус ноль семь минус один примерно. Иногда даже хуже становиться вечером иногда вообще плохо вижу.

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Дарья! Проведите комплексное обследование в условиях офтальмологической клиники, по результатам которого врач определит причину Ваших жалоб и возможную тактику лечения.
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, Дарья. С сухостью глаз можно бороться увлажняющими каплями, однако правильным решением будет очная консультация офтальмолога с детальным обследованием за которым последует уточненный диагноз и адекватно назначенное лечение. Желаю выздоровления!