здравствуйте.подскажите пожалуйста

здравствуйте.подскажите пожалуйста.мне сейчас 30 лет,где-то с 20 лет я мучаюсь с угрями на лице в области щек.недавно была у дерматолога ,демодекс не обн.врач выписала следующее:энтеросгель,лоратодин,лецитин и мазь "скинорен".дело в том,что летом у меня была практически чистая кожа.я почти 6 месяцев принимала противозачаточные "линдинент 20",а в августе перестала.и с ноября у меня ухудшилось состояние.правельное ли мне назначено личение и что можно сказать о "Диане 35"?

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Да, прием противозачаточных мог улучшить состояние Вашей кожи, но на данный момент схема лечения не выдержана.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
О Диане 35 можно писать мессы:))) смотря что именно о нем Вас интересует. Вам обследовали репродуктивную гормональную панель перед назначением лечения угревой болезни?