Крис | 2017-05-23 15:30:26

водянка

Я писала """"У ребенка с рождения водянка.В 3 года поставлен диагноз киста семенного канатика и назначена операция.На сегодняшний день ребенку 3,6 года операция через месяц....но...на ощупь я перестала ее чувствовать.Может ли она пройти сама в таком возрасте?Может ли она подняться выше и стань недоступной для прощупывания? """" Прошла неделя, она так и не появилась.Куда делась?Нужно ли сделать контрольное УЗИ?

Ответы врачей 1

Рыженко Александр Васильевич
Адрес: г. Чернигов, Украина, ул. Пирогова, 16, Черниговская обл. детская больница
Телефон: 8(04622)45287
Доброго дня. Краще всього зробіть УЗД. Після покажіться хірургу