Ольга | 2017-05-24 13:40:51

Посинел палец на ноге

Я точно не где не ударилась.У меня 3 дня назад начал колоть палец на ноге. Занозы я не нашла, на утро все хорошо. К вечеру опять начал колоть. Сегодня он посинел(чем больше времени проходит,тем темнее становится), но не болит, только под вечер наступать тяжело. Такое чувство что иголкой тыкать начинают. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Иващенко Владимир Евгеньевич
пульмонолог, хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Младший научный сотрудник отделения торакальной хирургии
Телефон: 0932446619
Нужно показаться хирургу. Причин может быть много. Откладывать не стоит.