Юлия | 2017-05-26 09:15:24

Высыпания

Здравствуйте.помогите разобраться.2 года назад резко зачесалась щиколотка на передней стороне ноги.после расчеса стала видна небольшая язвочка типа укуса насекомого.дальше зуд усиливался и этих мелких кровоточащих язвочек становилось 2-3.засыхали,покрывались лёгкой корочкой,потом снова расчесывались мной.зуд усиливался от воды и колготок.применяла адвантан.помогает быстро.все проходит,остаётся небольшой след как шрам.не беспокоит.забываю мазать-снова чешется.так уже 2 года.местный дерматолог не хочет делать даже соскоб-ссылается на аллергию на капрон.но летом и без капрона ситуация такая же.меня очень мучает вопрос :может ли это быть сигналом ракового заболевания внутр.органов.и вообще что можно предположить? Спасибо

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Имеете право предполагать, а доктор сначала смотрит, задаёт вопросы, если нужно - назначает анализы. Затем ставит диагноз и назначает лечение. Обратитесь к другому доктору.