Генадий | 2017-05-26 20:21:18

Беременность

Доброго времени суток. Вчера у меня с моей девушкой был па вовремя которого порвался презерватив и я кончил в нее Сперма попала не глубоко девушка сразу же сходила в туалет и через час промыла свое влагалище. Каков шанс что она забеременией?

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info
Здравствуйте. Если ПА совпал с периодом овуляции у девушки, то шансы забеременеть высоки.