Настя | 2017-05-27 00:17:32

Задержка

Здравствуйте, у меня задержка 1,5 месяца, полового акта никогда не было, в чем причина? Можeт ли это быть саязано с тем, что я похудaла на пару килограмм? Ещё уже 3 дня вздутие внизу живота, уже боюсь что беременна, но я то понимаю, что девственница, скажите, что происходит?

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info
Здравствуйте. Действительно, исчезновение менструаций может быть связано со снижением веса, если он стал теперь ниже нормы. Но также задержка может быть вызвана стрессом, различными заболеваниями половой сферы. Вам стоит показаться гинекологу.