Анна | 2017-05-27 07:34:12

Пахово-мошоночная грыжа

Здравствуйте. Моему сыну полтора года. В феврале этого года у нас нашли пахово- мошоночную грыжу с левой стороны. Нам сказали ждать до трёх лет чтобы можно было сделать операцию. Спустя три месяца эта грыжа очень выросла и появилась ещё и с правой стороны. Подскажите пожалуйста, сделают ли нам операцию сейчас? И как убедить врача что не стоит откладывать операцию?какие привести аргументы?

Ответы врачей 1

Иськов Андрей Петрович
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина ,НДСБ «ОХМАТДЕТ»
Телефон: 097-702-84-83
Операция показана сразу после выявления грыжи - в плановом порядке как можно скорее не зависимо от возраста. Ищите другого врача. И операция будет проводиться только с одной стороны, а через 2-3 мес с другой.