После гистеректомии появилась грыжа, каким способом ее можно удалить и сколько это будит стоить?

Ответы врачей 1

Специалист
Лечение грыж,только хирургическое!Методики операции различные(с использованием или без использования синтетических материалов("сеточки")).Необходима очная консультация.Звоните 80677844898 или пишите на [email protected].Я постараюсь обязательно Вам помочь.Успехов!С уважением Артем Сурков.