Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие нужно предпринять меры: у моей мамы ей 45 лет, стали выпадать...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие нужно предпринять меры: у моей мамы ей 45 лет, стали выпадать волосы. По сравнению с тем что на расческе раньше могло остаться пару волос, то сейчас стало на много меньше. Хочу уточнить, что у мамы мелирование и длина волос короткая. Шампунь остался тот же да и других изменений не было по уходу за волосами. И еще один вопрос - может ли быть это из-за постоянного пользования феном и пенкой для волос. Спасибо за внимание. Жду с нетерпением ответа.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Что оперировали, и какой был наркоз? Собака зарыта скорее всего здесь.
Кстати, фен, спровоцировать выпадение может...