У меня недавно по всему тело выскочили пятна. Не знаю, ято это может быть

У меня недавно по всему тело выскочили пятна. Не знаю, ято это может быть. Похоже на лишай. Подскажите какие лекарства или мази лучше использовать или куда нужно обратиться?

Ответы врачей 1

Специалист
Вашей информации мало для назначения лечения, нужно обратиться к дерматологу на очный прием.