Фаина | 2017-05-28 10:31:12

Rw

Здравствуйте! я была в тяжелом состоянии с панкреонекроз и мне в больнице сказали Rw положительно как это возможно? я была в шоке на теле ничего нет температура в норме. после выписки я с мужем сдала анализы. я не говорила для чего сдали. у него отрицательно у меня положительно. как это возможно? реву не могу как ему обьяснить он Кавказец не поймет. помогите. обьясните что делать. прошу вас.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Возможно это неспецифическая серопозитивность (не связанная с сифилисом), которая часто бывает при распаде тканей (онкология, некроз, беременность, токсоплазмоз, язва желудка, высокая температура....). Дополнительные исследования (РИФ, РИБТ), наблюдение в динамике всё расставит на свои места.