Вячеслав | 2017-05-28 15:45:29

Реабилитация после перелома ладьевидной кости кисти

Здравствуйте, сделали операцию, было три спицы. Спицы сняли через три месяца, еще через две недели гипс. Сказал доктор все хорошо срослось, нужно разрабатывать. Уже две недели разрабатываются - не могу кисть опускать вниз, как-будто что блокирует. Доктор говорил давить понемногу на нее здоровой рукой, давлю, смотрю видео в интернете по разработке, повторяю, стараюсь, но не вижу результат, кисть ниже не опускается. Сколько времени нужно для разработки после такой травмы? Может я плохо стараюсь? Рука немного болит после движения в разные стороны.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

Я уже отвечал на Ваш вопрос.