Владимир | 2017-05-28 18:15:58

Заболевание

Здравствуйте, проблема такая, пару месяцев назад начало появляться какое то выделение белого цвета на головке, при этом в не больших количествах, сначала грешил на выделение спермы, но при этом, гигиена в порядке и ижедневна, посторонних интимных связей нет. Некоторое время назад эти выделение стали ежедневными, при этом, саму головку сушит, выделения стали обильнее, и при этом есть неприятный запах, необъяснимый, подскажите к чему быть готовым, так как идти на приём на самом деле не по себе.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Намерение, страх обратится к врачу преследует большинство людей. Фобии лечатся, но потом вновь не дают покоя. Лучший способ лечения страхов (фобий) - сдать анализы и убедиться в отсутствии (или наличии) заболевания.