Андрей | 2017-05-28 19:11:41

Проблемы при первом разе

Здравствуйте ,постараюсь разжевать до понятного . Я девственник, моя девушка тоже, у нас еще все только начинается. Решили лишится девственности .Может не нужная информация но к слову сказать раньше бывшая ,часто делала минет ( но секса с ней не было ) . Так вот ,вернёмся к проблеме , пришли ко мне домой ,начали целоваться лёжа на кровати ,минут 30 ... Тут я решил что нужно действовать ,потихоньку начал снимать с неё одежду ,она с меня ,и тут я понимаю что просто не стоит (кипишь в голове поднялся сильный ) . Она начала нежно ласкать его рукой ( он встал ) . Но спустя минуту я сразу кончил успев только убрать её руку чтобы она этого не поняла . Вроде бы прокатило ,лежим целуемся минут 20 опять ,тут же почувствовал прилив сил ,она так же поняла что я готов ,чуть рукой подрочила его и опять ! Тут я окончательно разозлился. Лежал и думал " вот капец я неудачник " ( хоть я сам знаю что это не так ) . Был злой целый день ... Через недели 2 решили повторить Приходим ко мне ,целуемся ,дела доходит до секса ,она берёт его в руки ,направляет в нужном направлении ( думаю и так понятно куда ) . И опять тоже самое .... Через минут 15 почувствовал прилив сил , и та же самая история . Это уже может показаться как анекдот .... Дней 5 назад сидели у неё дома ,она легла на меня ,я сразу же разволновался , девушка была настроена на секс ,и тут у меня сердце начинает биться чаще ,волнение и всё такое .... спас только звонок от друга что срочно нужно помочь . Так вот к проблеме , член сам по себе стоит ,если мастурбировать может стоять минут 10-15 . Когда делала бывшая минет ,стоял даже после того как кончил минут 10 . Что мне делать ? Уже такое ощущение что боязнь к сексу что опять и опять ничего не получится.

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299

Пишете красиво, поэтично, и эгоцентрично. Оргазм получили, а злым были весь день. Никак не укладывается в мужское поведение. Полно противоречий. Однако чиркну пару слов. Мне сейчас трудно представить, как Вы это преодолеете, но тем не менее попытаюсь ответить так, чтобы было понятно, и смогли извлечь какую-то пользу. То, что чрезмерное волнение является причиной неудач, это ясно. Быть может, характер таков или другие Ваши особенности, однако у многих взрослых мужчин характер может быть таким же, как у Вас, тем не менее успешная половая жизнь. И причиной отличия их от Вас является то, что им удалось каким-то образом (обычно предельно индивидуальным)  преодолеть подсознательный страх вульвы, который существует почти у всех гетеросексуальных мужчин. Этот экзистенциальный страх связан с невозможностью постичь тайну и опыт зачатия и рождения ребенка, это недоступно мужчине. Вряд ли Вы этот страх осознаЕте, но он может быть одной из причин переживаемого Вами чрезмерного волнения. Вам показан или тренинг психологический, или сеансы психоанализа, или получить больше знаний о сексуальности мужчин и женщин. А Вы почему только через две недели решили повторить, а не на следующий же день??