Kedicik | 2017-05-29 17:25:25

Девственная плева

Здравствуйте. Мне 21. Девственница. Менструальный цикл 30 дней. Длительность 5-6 дней. У меня такая проблема. Когда смотрю на плева мне кажется что сверху две трещины. Повреждена ли плева?

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info
Здравствуйте. К сожалению, через интернет Вам никто не сможет дать ответ на такой щепетильный вопрос, для этого нужен осмотр врача. Трещины на плеве могут возникать вследствие повреждений, со временем поверхность плевы восстанавливается.