Анатолий | 2017-05-29 19:37:34

Уздечка

Добрый день, мне 26 лет, у меня был надрыв уздечки во время полового акта, для лечения использовал тетрациклидную мазь и воздержание. Уздечка удлинилась, но остался выступающий рубец, ниже головки. Суть вопроса: заметил, что эрекция стала тяжело наступать и не эффективно и очень быстро проходящей (если отсутствует концентрация), может ли это быть вызвано травмой уздечки и решит ли этот вопрос обрезание?

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Качество эрекции не имеет отношение к указанным моментам. Очно обратитесь к урологу