Нестеренко Елизавета Олеговна | 2017-05-29 22:25:13

Не могу похудеть после гормонов

Были проблемы с критическими днями, резко похудела, месячных не было 9 месяцев (девственница). Потом прописали дюфастол. Пропила курс. До приема вес был стабильно 50 кг, потом когда похудела, был 46. Переехала в другой город, вес был 53. Потом стала набирать резко вес и сейчас спустя 2 года вес 64 кг. Не могу похудеть. Появились расстяжки. Очень масивные ноги стали. Соблюдала диету, ходила в зал и вообще каждый день у меня высокая физ нагрузка (хореограф и действующий танцор). Что делать??

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Елизавета, здравствуйте! Я считаю что Вам необходима консультация эндокринолога.