МАрина Сергеевна | 2017-05-29 22:33:37

развитие ребенка

Здравствуйте! Внуку 2г8мес. на горшок не ходит.Говорит только несколько слов и то редко.Ест только суп.изредка молочную кашу и кое-какие фрукты,очень любит хлеб. Невозможно привлечь внимание,ребенок на своей волне.Родители считают,что все нормально.У меня же большие сомнения. Что можете сказать по этому поводу?

Ответы врачей 1

Липовая Анна Сергеевна
семейный врач, педиатр
Адрес: МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49-а
Добрый день! Необходимо больше информации о ребёнке , его рационе, режиме дня, мировоззрении родителей.. Проконсультируйтесь у педиатра, что знает вашу семью, малыша с рождения. Возможно детский психолог подскажет нужные методики в воспитании, что будут всем полезны и актуальны. Удачи вам!