Макс | 2017-05-30 10:24:39

Болит голова

Добрый день! мне 23, обращаюсь к вам с такой проблемой: Нахожусь уже более 3 недель в стрессовом состоянии, проблемы на личном, хожу в зал и на работу, все было бы хорошо, но неделю назад пошел в парихмахерскую , потом в спортзал и вечером начала болеть голова, боли были какие-то странные, сначала болела левая сторона, на следующий день правая. Был в больнице сдал анализы :кровь, мочу, сделал кардиограмму ( которая показала не значительную тахикардию), остальные анализы в норме. Так же меня осматривал невролог, никаких проблем тоже не выявил. Выписали аспаркам, глицин и новопассит перед сном. Принимаю таблетки, странные ощущения в голове меня практически не покидают. Хочется почесать голову, такое ощущение что там что-то полает, на солнце некоторые места как будто припекают. Неделю держится температура 36,9. Отсутствует аппетит. Что делать? как быть? куда обратиться?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
вы уже все что нужно сделали в плане обследования. осталось правильно вам помочь. это зависит от того, на сколько психосоматика развилась и ваше отношение к проблеме. может быть достаточно седативных трав и иглорефлексотерапии, а может психолог нужен. я не вижу Вас, но мне удаётся и более тяжёлые случаи исправлять. чем дольше с этой проблемой тянете, тем сложнее будет выбираться из нее.