Нина | 2017-05-30 19:06:58

Хрипы у ребенка

Добрый вечер .ребенок 1.7 лет зашелся в плаче .не хотел идти домой.посинело вокруг губ .как спазм.я вдохнула воздух.начал плакать громко уже нормально дыша.но при плаче появились хрипы.поспал.после сна играет бегает кушает но периодически как будто кашлять хочеться и как хрипы.как пелена затрудненное дыхание .как не может откашлять.так до этого ничего не было.соплей температуры. спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Липовая Анна Сергеевна
семейный врач, педиатр
Адрес: МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49-а
Добрый день! Обязательно обратитесь на консультацию к педиатру