Галина | 2017-05-31 10:44:21

Помощь

Добрый день, Очень надеюсь на Вашу консультацию. У меня якобы кольпит - хотя симптомов нет. Но врач выписала мне гинекит таблетки. И принимать ещё и мужу надо. Они очень дорогие. Подскажите можно ли без них обойтись и есть ли аналоги этого препарата??? Пожалуйста помогите.

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день .Без результату мазка,важко судити чи потрібно Вам лікування,якщо не довіряєте Вашому гінекологу сходіть до іншого.