Раиса | 2017-05-31 11:43:36

Воспалилась крайняя плоть

Здравствуйте! Сыну 11 месяцев.вчера утром заметила, что крайняя плоть воспалилась и покраснела.я подумала, что натер о шов.вечером краснота так и не прошла.утром он стал крехтеть перед тем как писить и не дает дотронуться до писюна.на конуне мы прошли курс антибиотиков. Ещё и температура поднялась 37.5.головку мы ещё не открыли, врач говорил что делать этого не нужно. Может ли быть температура от этого? И что делать?

Ответы врачей 1

Иськов Андрей Петрович
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина ,НДСБ «ОХМАТДЕТ»
Телефон: 097-702-84-83
Делать ванночки сотваром ромашки и закладывать мазь офлокаин. ОБЯЗАТЕЛЬНО на осмотр к хирургу, может у вас там грибы растут или еще какае-то проблема, нужно смотреть.