Скажите, пожалуйста, у меня сейчас 16-17 неделя беременности. Иногда у меня низ живота становится твердым...

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас 16-17 неделя беременности. Иногда у меня низ живота становится твердым как камень на 30сек-1мин, но потом все проходит. В остальном чувствую себя хорошо. Скажите что это значит, это плохо?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, это нормально. Но при УЗИ важно измерить длинну шейки матки. Если длинна больше 25 мм, то повода для волнений нет