Анна-София | 2017-05-31 22:33:25

Первый секс

Здравствуйте! Меня зовут Анна-София,мне 13 лет.У меня есть парень,которого я очень люблю.Он меня тоже.Ему 14 лет. Дальше поцелуев у нас ничего не заходило,но бывали разговоры на "эту тему".Он говорил мне,что хочет,чтобы я стала его "первой" девушкой.Насчет него,я тоже уверена. Мы читали многие сайты на эту тему,смотрели видео и т.д.,поэтому в "этой" теме обучены.Насчет контрацептивов тоже знаем все. Подскажите,стоит ли соглашаться,ведь в себе я уверена,но хотелось бы посоветоваться со специалистом Спасибо!

Ответы врачей 1

Щербак Светлана Михайловна
психолог детский
Телефон: 80955899862
Здравствуйте, Анна-София. Первый секс - это то, что останется в памяти на всю жизнь, потому лучше подойти к этому вопросу очень ответственно. Посоветовать Вам соглашаться или нет, я не могу, это Ваш личный выбор, но если не уверена в своем парне, то не думаю, что нужно торопиться.Чаще всего в подростковом возрасте влюбленность и повышенный уровень возбудимости принимают за любовь. Очень надеюсь, что ваши с парнем чувства искренни, а не движимы лишь познанием нового, неизвестного, запретного.