Алёна | 2017-06-01 07:13:41

Ноющая головная боль

Здравствуйте, Инна Георгиевна! Уже неделю как тревожит ноющая боль в правой части головы. Боль очень сильно отдает в затылок и давит на слух. По ощущениям боль в правой части головы как будто об что-то сильно ударилась, хотя этого на самом деле не было. Так же чувствуется, что эта боль как создает тяжесть в правой части головы. Подскажите, пожалуйста, что делать в таком случае?С чем это может быть связанно? К какому специалисту нужно обратиться, какие пройти анализы?

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Вам необходимо пойти к невропатологу. а он уже решит, какие из дополнительных исследований вам необходимы. Рекомендую не затягивать с визитом к врачу.