Татьяна | 2017-06-01 09:24:49

О ночных болях

Здравствуйте ,Инна Георгиевна. Подскажите пожалуйста что делать.У папы 2 группа по сердцу,аденома,запоры,наверное остеохондроз-если болит шея и голова.Почему-то ночами ,говорит,зажимает сердце,не может ни спать ,ни лежать.А может не сердце??? Днём вроде бы и ничего,а ночью -беда.82 года.Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Я бы посоветовала обратиться с этими жалобами к терапевту или кардиологу, а он уже решит, или необходимо вмешательство невропатолога.