Andrey Pandre | 2017-06-02 17:07:38

Біль в лівій частині живота

Періодично відчуваю легку біль в лівій частині живота. В минулому році теж була, потім прошла , тепер знову почалось. Незручностей мені не завдає, відчуваю себе чудово. Що в цьому випадку робити, до якого лікаря звертатися? І наскільки це серйозно?

Ответы врачей 1

Липовая Анна Сергеевна
семейный врач, педиатр
Адрес: МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49-а
Добрый день! Обратитесь на консультацию к терапевту. При осмотре будет выставлен предварительный диагноз и назначено дообследование. Если есть боль, значит организму нужна помощь, у него не всё в порядке! Что б дать вам ответ более детально, необходимо больше информации. Удачи вам!