Подскажите пожалуста, можно ли как-то симулировать плохое зрение(в армию итти не хочеться), я заметил что...
Есть ответ
Подскажите пожалуста, можно ли как-то симулировать плохое зрение(в армию итти не хочеться), я заметил что могу изменять фокусное растояние по своему желанию, можно ли закосить под близорукость??? :)
Ответы врачей
"Закосить" под близорукость или иное рефракционное нарушение Вы никак не сможете, поскольку для проверки зрения используются автоматические приборы, которые выдают данные независимо от Вашего участия, т.е. у вас при этом не спрашивают, что и как хорошо Вы видите.