Екатерина | 2017-06-02 23:12:11

Поликистоз яичниковых, что лучше в лечении?

Здравствуйте. У меня около трех лет проблема с менструацией. Очень долгие задержки, а иногда все стабильно. Все три года не раз обращалась к гинекологам, но никто ничего у меня не находил. И только недавно один из врачей додумался меня полностью обследовать. В итоге диагноз звучит так : гипоплазия матки 1 степени и поликистоз яичников. Но в итоге, врач мне не назначает лечение, утверждая, что я могу походить и так, пока не захочу ребенка ( а потом лечить только операцией). Сейчас мне 21, в начале следующего года планирую беременность. Я сдавала анализы на гормоны, по словам врача , все "нормально". Но многие говорят, что поликистоз лечится гормональными таблетками. Хотела бы у Вас попросить помощи, как лучше это лечить? Пока не поздно. Фото заключения узи, ответы анализов гормонов и мазка есть.

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Вы хотите, чтобы Вам по интернету назначили лечение? Извините, это невозможно.