Мария | 2017-06-03 14:23:00

Температура

Здравствуйте помогите пожалуйста.ребенку 1 год. У нас температура поднимается до 39 уже 4 дня. На второй день вызвали педиатра, она сказала что хрипов нет, только очень красное горло. Из за этого и температура . Выписала флемоксин Солютаб 250мг. По 3 раза в день. Улучшений пока нет, разве что раньше при сбивании падало до 37,5. А сейчас до 36,6. Но через 2-3 часа она поднимается снова. Есть отказывается, силой кормить приходится. И у нас начинают лезть задние жевательные зубы. Помогите пожалуйста. Что у нас может быть? И что нам делать???? Списабо

Ответы врачей 1

Липовая Анна Сергеевна
семейный врач, педиатр
Адрес: МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49-а
Добрій день! Обязательно обратиться к педиатру на повторную консультацию. Определить очаг инфекции, возможно пройти лабораторное обследование и по результатам откорректировать лечение. Удачи вам!