Татьяна | 2017-06-03 20:32:11

Ессенциальний тремор

У дочери поставлен был диагноз ессенциальний тремор.Сейчас иногда стала замечать ещё и легкий тремор головы . Обследование проводилось в институте нейрохирургии:МРТ - киста шишковидной зоны, у ендокренолога в результате выписали успокоительное и анаприлин после которого ей стало не очень хорошо.Подскажите пожалуйста что нам делать? Куда обратиться за грамотной консультацией чтобы помочь? Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
а чем не нравится консультация в Институте Нейрохирургии? если мрт в норме, то проблема в психике. в зависимости от степени нарушения помощь может ограничиваться отварами трав, либо психотерапевт. медикаменты с точки зрения медицины правильно назначили. успокоительные бывают разные. другой врач вам может только сильнее выписать.