Оксана | 2017-06-04 13:03:27

мелкоточечный кератолиз?

Сыну 10 лет,уже года четыре занимаюсь его самоличением,по фото из интернета решила,что это мелкоточечный кератолиз,есть реальное фото,но как прикрепть его?пользовались только мазью Теймурова,на момент лечения проходит,а потом опять возвращается,с антибиотиками и антимикробными не решилась эксперементировать без совета врача.

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info

Здравствуйте. Разместите фото в интернете на специальном сайте и пришлите новый вопрос с ссылкой на фото. Это повысит шансы получить ответ.