Андрей | 2017-06-04 16:12:20

Мастурбация

Жена утверждает что при мастурбации не имеет ни какой картинки в голове. Не фантазирует при мастурбацыи. Реально ли такое или это лишь обман? Говорит что просто помастурбировала и все. в голове ничего нету.

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
А зачем ваша жена мастурбирует, когда есть Вы? Интересный момент. Или это эротическая игра в вашей паре такая, что Вы мастурбируете сначала и рассказываете о фантазиях, а потом она - и рассказывать не хочет??