| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день. Месяц назад я растерла живот швом синтетических колготок

Добрый день. Месяц назад я растерла живот швом синтетических колготок. Образовалось покраснение диаметром в сантиметр, к тому же начало ужасно чесаться. Я думала, что вскоре оно само по себе заживет, однако - то ли от постоянного трения о швы юбок и колгот на талии, то ли по другой причине - это покраснение становится все больше. Ходила к дерматологу. Мне сказали лечить эту штуку пантенолом и маслом чайного дерева - но неделя лечения не дела никакого результата, разве что размер раны увеличился. Позавчера я заклеила живот пластырем, чтоб меньше раздражать рану. Когда я его сняла, кожа была раздраженной и болела не только на месте старой раны, но и везде, где прилегал пластырь ; диаметр раны теперь составляет самниметров пять. Кожа на ощупь сухая, рана чешется. Что мне делать?

Ответы врачей 1

2513
Ерошкин Евгений Юриевич
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Покажитесь другому дерматологу.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.