Алексей | 2017-06-05 10:02:11

Грибок в паху у мужчин

Мужчина, 29 лет. Очень давно, появились потемнения в паху. Я думал, что это какая-то пигментация и это нормально т.к. никакого дискомфорта не испытывал. Но недавно появилась, словно, трещина на коже паха ("разрыв" верхнего слоя кожи). Трещина не большая, сантиметра 4 и влажная, доставляет большой сикомфорт. Начал изучать вопрос. Оказывается, что это может быть осложнением грибка, который я считал потемнениями. "Потемнения" с каждой стороны площадью с ладонь, темного не насыщенного цвета похоже по цвету на родимое пятно, плоские, однотонные и до последнего момента имели пересушеный вид. Никаких образований нет, кроме тещины. Подскажите, пожалуйста, гибок ли это? Как лечить гибок и трещину?Чем мазать, нужно ли что-то пить внутрь? У жены через три года совместной жизни появились такие же круглые пятна в паху. Какого лечения придерживаться ей?

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info
Добрый день. Вероятность получить ответ будет выше, если Вы в следующем вопросе разместите ссылку на фото проблемы (фото можно загрузить на одном из сайтов, предназначенных для этого, и дать ссылку на него).