ира | 2017-06-05 18:54:43

пенсия

я инвалид 3 гр диабет ,2 раза мсек давал справки на 1 год,сейчас не могу лечь очередной раз в больницу для продления инвалидности пенсию приостановили Что делать?

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Главное - регулярный осмотр эндокринолога по месту жительства (анализы,инсулин), если нет возможности стационарного лечения - необходимо консультативное заключение эндокринолога обласной больницы или центральной городской больницы (можно в амбулаторных условиях).