Иван | 2017-06-06 13:06:49

Проблемы со здоровьем

Мне 24 года. Есть некоторые проблемы со здоровьем Симптомы такие: Шум в голове, постоянная усталость, сонливость, вялость, упадок сил, упадок памяти и интеллекта. Также путаю окончания в словах, тяжело вспомнить нужные слова, тяжело разговаривать, не ясность (туман) в голове. Что со мной, как лечиться?

Ответы врачей 1

Липовая Анна Сергеевна
семейный врач, педиатр
Адрес: МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49-а
Добрый день! Обязательно обратиться на консультацию к невропатологу! Обследоваться и определить причину такого состояния! Удачи вам!