tatulechka008 | 2017-06-06 19:58:52

Анализ крови

Здравствуйте!Месяц назад в метро мне стало плохо.Нехватка воздуха,головокружение,онемение конечностей,сильное сердцебиение. После этого случая стало страшно ездить в метро,ездила только с корвалментом и водой. Затем это распространилось и на другие виды транспорта.Последний раз стало очень плохо даже в такси(было состояние подобное сердечному приступу).Я начала принимать сначала гидазепам,затем адаптол, барбовал. Но становилось только хуже: головокружение, тошнота, слабость не проходили. Сегодня утром пошла сдавать анализ крови, еле дошла. А затем поехала к мануальному терапевту, который обнаружил нарушения и исправил мне позвоночник, шею, сказал, что были сильные зажимы и кислород плохо поступал в голову, потому и предобморочное состояние. После него стало намного лучше. Вечером пришёл анализ крови : в результате все показатели в норме, кроме эритроциты 4,81, нейтрофилы(на 100 лейкоцитов) 34,3 %, лимфоциты(на 100 лейкоцитов)56,7 %. Очень прошу, подскажите, что означают эти показатели и может это быть связано с моим предобморочным состоянием, которое было у меня продолжительное время до похода к мануальщику?Заранее благодарна.

Ответы врачей 2

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Абсолютный лимфоцитоз может быть проявлением различных патологий, в т.ч. вирусной (хронической) инфекции, в т.ч. и с поражением ЦНС. Вам необходимо комплексное дообследование.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Я комментирую весь анализ крови, а не отдельные показатели. Валерий Вознюк.