Оля | 2017-06-06 19:59:49

Беременность? помогите

Добрый день! У меня такой вопрос) у меня был секс с презервативом, после чего он кончил и помылся и потом был второй секс после 10, 15 мин.без презерватива, кончил на сторону. Могу ли я забеременить???? Последние месячные были 18,19 мая, секс был ночью с 4 на 5(июня) + у меня был полип, лечили потом сказали что пропал, сейчас у меня патология эндометрия. Очень волнуюсь, ответь пожалуйста. Спасибо!)

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info
Добрый вечер. Если вопрос в том, можно ли в принципе забеременеть во время прерванного полового акта, то да - можно, зависит и от того, когда у Вас овуляция в этом цикле. Если вопрос в том, способны ли Вы забеременеть, то ответить однозначно нельзя - больше знает Ваш лечащий врач.