илья | 2017-06-07 15:30:30

нет оргазма

Здравствуйте! у меня проблема такая... Когда занимаюсь с половым актом с женой я не кончаю стояк эрекция желания все есть но не получаеться кончить и в жизни не кончил при половом акте с женщиной) если сам мастурбировать то кончаю) я обрезанный мне 23 интимная жизнь началась месяц назад) но первый секс был в 20 и в то время небыло эякуляции) что это может быть и как бороться сним и чем связанно оно помогите мне пожалуйста...

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Вам показано обследование у доктора-сексолога. Надеюсь, Вы наркотики не употребляете, потому что если да, то они разрушают сексуальность.