Сергей 46лет | 2017-06-07 19:03:28

Пятна на теле красноватого цвета .

Здравствуйте доктор ! Хочу узнать и никак не могу посетить кого-нибудь из ваших коллег. Появились пятна на теле, красноватого цвета ,сначала на внутренней поверхности плеча и предплечия потом вокруг пупка дальше от пояса до груди. Не чешется ,очень редко на руке зуд. Воспаляется после контакта с водой. Дискомфорта нет,пугает внешний вид. Да ,ещё есть на ногах немного, но я не вижу их,только чувствую когда изредка зудит.Лет 20 назад было нечто подобное ,но в более "лёгкой форме".Пятна были белые на руках и воспалялись от воды. Мазал ЦЕЛЕСТОДЕРМ В и прошло.

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info

Здравствуйте. Тут без осмотра или хотч бы фото никак доктор не поможет. Попробуйте дать ссылку на фото в следующем вопросе.