угилой | 2017-06-08 12:17:38

После приёма противотуберкулезных лекарств уменя сильное голово кружение

После приёма противотуберкулезных лекарств уменя сильное голово кружение Я пила изониазид рифампицин пиразинамид этамбутол и делала стрептомицин укол после месяца приёма начились головокружения до потерия равновесия сейчас уже 12 дней как остановили приём лекарств но головокружение не проходит делала МРТ мозга нечего нету говорят это побочные эффекты лекарств если это так как избавится от этого и как долго будет длится???

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75

Скорее всего, побочка на вестибулярный аппарат. Обсудите тему с ЛОРом.