Влада | 2017-06-08 15:15:00

Джвп заброс желчи в желудок

Добрый день , мне 21 год несколько лет назад поставили диагноз дискенизия желчевыводящих путей (гиперкинетическая форма) делала фгс обнаружили желчь в желудке...выписали алмагель омез, гепабене но не помогает ничего , диету соблюдаю спасаюсь только урсохолом ,хеликобактер не обнаружили , глистов тоже..скажите пожалуйста может быть есть более эффективные препараты при моих диагнозах? Заранее спасибо очень надеюсь на ответ

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! У Вас рефлюксный гастрит. Принимайте барол 20 мг утром натощак 20 дней, тримспа по 1 таб 3 раза за 15 мин до еды 2 недели, урсохол по 250 мг 2 раза после еды 1 месяц. Рациональное питание, прием пищи 5-6 раз в день, умеренные физические нагрузки, йога.