Алексей | 2017-06-08 20:15:35

Ночные перемещающиеся тупые боли в области желудка и кишечника, исчезаюшие в вертикальном положении

Здравствуйте доктор. Я тоже из Киева, но сейчас там не живу. Мне 91 год и у меня нет, слава Б-гу никаких серьезных болезней, кроме частых ночных походов в туалет. Я принимаю 1 Фломакс перед сном и Альпразелам для сна. Последний раз я ужинаю в 7 вечера (чай и сухарь) и ложусь в 9:30. Ночью у меня появляются блуждающие тупые боли, но при вставании они уходят. Я пробовал принимать активированный уголь, но пока никаких результатов. Что вы порекомендуете? Спасибо.

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б

Здравствуйте! При возможности сделайте гастроскопию и УЗИ органов брюшной полости.  Принимайте фосфалюгель по 1 пак перед сном 10- 15 дней, панкреатин 8 тыс по 1 таб во время еды длительно.